Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A41KFT2
V&B Einbau-/Aufsatz-Waschtisch O.Novo 65x46cm, eckig, ohne Überlauf, weiß AntiBac C-Plus| Antibakteriell | ja |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 650 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 175 mm |
| Modell | 4A41KF |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 460 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Einbau-/Aufsatz-Waschtisch O.Novo 65x46cm, eck., o. ÜL, we AntiBac C-Plus
Produktinformationen des Herstellers
für 3-Loch-Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen, Rückseite und Unterseite geschliffen, Becken mittig, Wandbefestigung, mit Montageanleitung, mit Ausschnittschablone
| Antibakteriell | ja |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 650 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 175 mm |
| Modell | 4A41KF |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 460 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Einbau-/Aufsatz-Waschtisch O.Novo 65x46cm, eck., o. ÜL, we AntiBac C-Plus
Produktinformationen des Herstellers
für 3-Loch-Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen, Rückseite und Unterseite geschliffen, Becken mittig, Wandbefestigung, mit Montageanleitung, mit Ausschnittschablone
| Artikelnummer | 15785539 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A41KFT2 |
| Werksnummer | 4A41KFT2 |
| EAN | 4065467166368 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |