Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 5684HR01
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler DirectFlush Architectura 37x53cm, oval, spülrandlos, wandhängend, waagerecht, mit WC-Sitz, weiß| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 330 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5684HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-WCW D-Flush Architectura 37x53cm, ov, r.los, wd, wa, m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
Einzel-Kartonverpackung bestehend aus Tiefspülklosett 5684 R0 XX, wandhängend, Abgang waagerecht, WC-Sitz mit Quick Release und Soft Closing Funktion
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 330 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5684HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-WCW D-Flush Architectura 37x53cm, ov, r.los, wd, wa, m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
Einzel-Kartonverpackung bestehend aus Tiefspülklosett 5684 R0 XX, wandhängend, Abgang waagerecht, WC-Sitz mit Quick Release und Soft Closing Funktion
| Artikelnummer | 0101833032001 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 5684HR01 |
| Werksnummer | 5684HR01 |
| EAN | 4051202242510 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |