Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 5A276001
V&B Aufsatzwaschbecken Architectura 60x40cm, eckig, mit Überlauf, weiß| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 5A2760 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Architectura |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschbecken Architectura 60x40cm, eckig, mit Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, mit Fixierungsset mit Ausschnittschablone
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 5A2760 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Architectura |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschbecken Architectura 60x40cm, eckig, mit Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, mit Fixierungsset mit Ausschnittschablone
| Artikelnummer | 15940148 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 5A276001 |
| Werksnummer | 5A276001 |
| EAN | 4062373807255 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |