Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EATON POWER QUALITY EATON3S450DIN
USV Stand Offline 450VA 4min 161-184V 140x86x325mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 6 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.6 |
| Ausgangsscheinleistung | 450 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 270 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 140 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 0 % |
| Eingangsanschluss | Schutzkontakt Typ F |
| Eingangsspannung | 161 - 184 V |
| Gesamteffizienz | 0 % |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Höhe | 86 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0 % |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 325 mm |
| USV-Technologie | Offline |
| Überbrückungszeit Volllast | 4 min |
EATON POWER QUALITY USV Stand Offline 450VA 4min 161-184V 140x86x325mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 3S Gen2 USV DIN, 450 VA, 270 W, Eingang: Schutzkontakt, Ausgänge: (3) Schutzkontakt, (3) Schutzkontakt nur Überspannung, Tower
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 6 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.6 |
| Ausgangsscheinleistung | 450 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 270 W |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 140 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 0 % |
| Eingangsanschluss | Schutzkontakt Typ F |
| Eingangsspannung | 161 - 184 V |
| Gesamteffizienz | 0 % |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Höhe | 86 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0 % |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 325 mm |
| USV-Technologie | Offline |
| Überbrückungszeit Volllast | 4 min |
EATON POWER QUALITY USV Stand Offline 450VA 4min 161-184V 140x86x325mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 3S Gen2 USV DIN, 450 VA, 270 W, Eingang: Schutzkontakt, Ausgänge: (3) Schutzkontakt, (3) Schutzkontakt nur Überspannung, Tower
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1361854 |
|---|---|
| Hersteller | EATON POWER QUALITY |
| Originalbezeichnung | EATON3S450DIN |
| Werksnummer | 3S450D |
| EAN | 0743172101747 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |