Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider BVS800I-GR
USV Stand Line-Interakt Easy UPS 800VA 2,5min 230V 160,5x305x92,5mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Primärphasen | 2 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 2 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.57 |
| Ausgangsscheinleistung | 800 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 450 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 160.5 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsanschluss | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Höhe | 305 mm |
| Leistungsaufnahme | 12.9 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0 % |
| Primärfrequenz | 45 - 65 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 92.5 mm |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Überbrückungszeit Volllast | 2.5 min |
Schneider USV Stand Line-Interakt Easy UPS 800VA 2,5min 230V 160,5x305x92,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese Easy UPS von Schneider Electric bietet Schutz bei instabilen Stromversorgungsbedingungen in Privathaushalten und kleinen Büros und gewährleistet eine konstante und zuverlässige Stromversorgung in den kritischsten Momenten. Die 800VA USV für die Boden-/Wandmontage verfügt über insgesamt 4 Ausgänge, die alle ein Batterie-Backup und Überspannungsschutz bieten. Sie verfügt über eine automatische Spannungsregelung, die Spannungseinbrüche und Überspannungen auf das richtige Niveau korrigiert. Ihre Abmessungen betragen 9,25 x 16,05 x 30,5 cm und das Gewicht 5,3 kg. Diese USV verfügt über eine CE-Zertifizierung hat eine 2-jährige Garantie. Diese USV hat eine 2-jährige Garantie.
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Primärphasen | 2 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 2 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.57 |
| Ausgangsscheinleistung | 800 VA |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 450 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 160.5 mm |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsanschluss | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Höhe | 305 mm |
| Leistungsaufnahme | 12.9 W |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0 % |
| Primärfrequenz | 45 - 65 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 92.5 mm |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Überbrückungszeit Volllast | 2.5 min |
Schneider USV Stand Line-Interakt Easy UPS 800VA 2,5min 230V 160,5x305x92,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese Easy UPS von Schneider Electric bietet Schutz bei instabilen Stromversorgungsbedingungen in Privathaushalten und kleinen Büros und gewährleistet eine konstante und zuverlässige Stromversorgung in den kritischsten Momenten. Die 800VA USV für die Boden-/Wandmontage verfügt über insgesamt 4 Ausgänge, die alle ein Batterie-Backup und Überspannungsschutz bieten. Sie verfügt über eine automatische Spannungsregelung, die Spannungseinbrüche und Überspannungen auf das richtige Niveau korrigiert. Ihre Abmessungen betragen 9,25 x 16,05 x 30,5 cm und das Gewicht 5,3 kg. Diese USV verfügt über eine CE-Zertifizierung hat eine 2-jährige Garantie. Diese USV hat eine 2-jährige Garantie.
| Artikelnummer | 3065484 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | BVS800I-GR |
| Werksnummer | BVS800I-GR |
| EAN | 0731304338529 |
| Zolltarifnummer | 85044084 |
| Lagerart | Beschaffungsware |