Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA
USV Stand 750VA 1min 230V 210x170x136mm| Ausgangsscheinleistung | 750 VA |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 210 mm |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Höhe | 170 mm |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 136 mm |
| Überbrückungszeit Volllast | 1 min |
Phoenix USV Stand 750VA 1min 230V 210x170x136mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1AC/1AC/750 VA mit integrierter Batterie, Blei-AGM, VRLA-Technologie, 24 DC, 4 Ah für 230 V AC Anwendungen.
| Ausgangsscheinleistung | 750 VA |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 210 mm |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Höhe | 170 mm |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 136 mm |
| Überbrückungszeit Volllast | 1 min |
Phoenix USV Stand 750VA 1min 230V 210x170x136mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1AC/1AC/750 VA mit integrierter Batterie, Blei-AGM, VRLA-Technologie, 24 DC, 4 Ah für 230 V AC Anwendungen.
| Artikelnummer | 1634445 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA |
| Werksnummer | 2905909 |
| EAN | 4055626007502 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |