Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP9620
USV-Netzwerkinterface 121x38x114mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Netzwerkinterface |
|---|---|
| Breite | 121 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 114 mm |
Schneider USV-Netzwerkinterface 121x38x114mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-Management-Karte für SmartSlot, unterstützt das UPSLink Protokoll für SMT, SMX und SURTD Smart-UPS.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Netzwerkinterface |
|---|---|
| Breite | 121 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 114 mm |
Schneider USV-Netzwerkinterface 121x38x114mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-Management-Karte für SmartSlot, unterstützt das UPSLink Protokoll für SMT, SMX und SURTD Smart-UPS.
| Artikelnummer | 1799316 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP9620 |
| Werksnummer | AP9620 |
| EAN | 0731304283218 |
| Lagerart | Beschaffungsware |