Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SRTL006
USV-Kabelset Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 0 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 4572 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Kabelset Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Dieses APC-Zubehör ist für SRTL entwickelt worden. Das Kabel unterstützt die Verbindung zwischen USV und externem Batteriesatz über eine längere Distanz. Es wird mit einem 4,5 Meter langen Kabel für den Anschluss eines externen Batteriesatzes geliefert.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 0 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 4572 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Kabelset Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Dieses APC-Zubehör ist für SRTL entwickelt worden. Das Kabel unterstützt die Verbindung zwischen USV und externem Batteriesatz über eine längere Distanz. Es wird mit einem 4,5 Meter langen Kabel für den Anschluss eines externen Batteriesatzes geliefert.
| Artikelnummer | 3238174 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SRTL006 |
| Werksnummer | SRTL006 |
| EAN | 0731304436195 |
| Lagerart | Beschaffungsware |