Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SRT002
USV-Kabelset 381x51x4572mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelset |
|---|---|
| Breite | 381 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 6000 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 4572 mm |
Schneider USV-Kabelset 381x51x4572mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen. Nicht zur Verwendung bei Privatkunden geeignet.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelset |
|---|---|
| Breite | 381 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 6000 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 4572 mm |
Schneider USV-Kabelset 381x51x4572mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen. Nicht zur Verwendung bei Privatkunden geeignet.
| Artikelnummer | 1799617 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SRT002 |
| Werksnummer | SRT002 |
| EAN | 0731304310785 |
| Lagerart | Beschaffungsware |