Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider SBP3000
USV-Bypass 432x89x635mm Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bypass |
|---|---|
| Breite | 432 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 0 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 635 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Bypass 432x89x635mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Äußerst verlässlicher Service Bypass-Panel speziell für APC InfraStruXure Type A-, Smart-UPS- und Symmetra UPS-Produkte.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bypass |
|---|---|
| Breite | 432 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Kapazität | 0 Ah |
| Nennleistung | 0 VA |
| Nennstrom | 0 A |
| Tiefe | 635 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Bypass 432x89x635mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Äußerst verlässlicher Service Bypass-Panel speziell für APC InfraStruXure Type A-, Smart-UPS- und Symmetra UPS-Produkte.
| Artikelnummer | 1799561 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | SBP3000 |
| Werksnummer | SBP3000 |
| EAN | 0731304212713 |
| Lagerart | Beschaffungsware |