Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1030631
Uponor Schutzrohr Magna 34/28 x 25 mm, geschlitzt, Kunststoff schwarz| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Größe | 34/28 x 25 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser | 34 mm |
| Serie | Magna |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
Uponor Uponor Schutzrohr Magna 34/28x25mm, Schlitz, Kunststoff schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Uponor Schutzrohr Magna
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Größe | 34/28 x 25 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser | 34 mm |
| Serie | Magna |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
Uponor Uponor Schutzrohr Magna 34/28x25mm, Schlitz, Kunststoff schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Uponor Schutzrohr Magna
| Artikelnummer | 032477610301 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1030631 |
| Werksnummer | 1030631 |
| EAN | 4021598104464 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |