Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1061173
Uponor Panel-Einzelplatte Renovis 800 x 625 x 15 mm, Gips| Breite | 625 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 800 x 625 x 15 mm |
| Länge | 800 mm |
| Material | Gipsfaserplatte |
| Produktklasse | Fertigbauplatte Heizung/Kühlung |
| Serie | Renovis |
| Stärke | 15 mm |
| Werkstoff | Gipsfaserplatte |
Uponor Uponor Panel-Einzelplatte Renovis 800x625x15mm, Gips
Produktinformationen des Herstellers
zur Verwendung als individuelles Heiz- und Kühlpanel, zur Installation an Wänden oder Decken in Gebäuden, für Renovation und Neubau gleichermaßen geeignet. Montage auf Standard-Blechprofilkonstuktion CD 27/60, Anschluss Vorlauf- und Rücklauf durch Renovis Komponenten-Set, bestehend aus: Faserverstärkter Gipsplatten Knauf Diamant 15 mm mit integriertem Rohrregister aus PE-Xa Rohr 9,9 x1, 1 mm, 14,3 kg/qm, Betriebstemperatur: 15-55 °C, max. Betriebsdruck: 6 bar, RAL 7040 grau
| Breite | 625 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 800 x 625 x 15 mm |
| Länge | 800 mm |
| Material | Gipsfaserplatte |
| Produktklasse | Fertigbauplatte Heizung/Kühlung |
| Serie | Renovis |
| Stärke | 15 mm |
| Werkstoff | Gipsfaserplatte |
Uponor Uponor Panel-Einzelplatte Renovis 800x625x15mm, Gips
Produktinformationen des Herstellers
zur Verwendung als individuelles Heiz- und Kühlpanel, zur Installation an Wänden oder Decken in Gebäuden, für Renovation und Neubau gleichermaßen geeignet. Montage auf Standard-Blechprofilkonstuktion CD 27/60, Anschluss Vorlauf- und Rücklauf durch Renovis Komponenten-Set, bestehend aus: Faserverstärkter Gipsplatten Knauf Diamant 15 mm mit integriertem Rohrregister aus PE-Xa Rohr 9,9 x1, 1 mm, 14,3 kg/qm, Betriebstemperatur: 15-55 °C, max. Betriebsdruck: 6 bar, RAL 7040 grau
| Artikelnummer | 12320872 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1061173 |
| Werksnummer | 1061173 |
| EAN | 4021598124332 |
| Zolltarifnummer | 68099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |