Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1006641
Uponor Doppelnippel G 3/4 AG, Eurokonus, verzinkt, Messing| Anschluss 1 | Eurokonus standardlos |
|---|---|
| Anschluss 2 | Eurokonus standardlos |
| Größe | 3/4" |
| Länge | 27 mm |
| Material | Messing |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | verzinnt |
| Produktklasse | Doppelnippel Rohrsystem |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | Messing |
Uponor Uponor Doppelnippel G 3/4 AG, Eurokonus, verzinkt, Messing
Produktinformationen des Herstellers
AG nach DIN EN ISO 228-1
| Anschluss 1 | Eurokonus standardlos |
|---|---|
| Anschluss 2 | Eurokonus standardlos |
| Größe | 3/4" |
| Länge | 27 mm |
| Material | Messing |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | verzinnt |
| Produktklasse | Doppelnippel Rohrsystem |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | Messing |
Uponor Uponor Doppelnippel G 3/4 AG, Eurokonus, verzinkt, Messing
Produktinformationen des Herstellers
AG nach DIN EN ISO 228-1
| Artikelnummer | 0324778045 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1006641 |
| Werksnummer | 1006641 |
| EAN | 4021598501539 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |