Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1060554
Uponor Aufputz-Verteilerschrank Magna Vario 1910 x 200 x 835 mm| Breite | 1910 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 1910 x 200 x 835 mm |
| Einbauart | Aufputz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 835 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Magna |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| Serie | Vario |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Uponor Uponor AP-Verteilerschrank Magna Vario 1910x200x835mm
Produktinformationen des Herstellers
für wandmontierte Magna Verteiler, ohne Rückwand, die mittels Drehschloss verriegelbare Klapptür kann, durch optionale Zylinderschlösser erweitert werden, Stahlbech verzinkt
| Breite | 1910 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 1910 x 200 x 835 mm |
| Einbauart | Aufputz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 835 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Magna |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| Serie | Vario |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Uponor Uponor AP-Verteilerschrank Magna Vario 1910x200x835mm
Produktinformationen des Herstellers
für wandmontierte Magna Verteiler, ohne Rückwand, die mittels Drehschloss verriegelbare Klapptür kann, durch optionale Zylinderschlösser erweitert werden, Stahlbech verzinkt
| Artikelnummer | 032477509602 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1060554 |
| Werksnummer | 1060554 |
| EAN | 4021598129207 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |