Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX P01102057
Universal-Ladegerät 0,003 90-264V 50Hz 0,003kW sw| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Frequenz der Speisespannung | 50 Hz |
| Höhe | 65 mm |
| Ladeleistung | 0.003 kW |
| Ladespannung | 15 - 15 V |
| Länge | 240 mm |
| Nennspannung | 90 - 264 V |
| Verwendung | universal |
CHAUVIN ARNOUX Universal-Ladegerät 0,003 90-264V 50Hz 0,003kW sw
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Netzadapter/Ladegerät des Typs PA30W für Qualistar Netzanalysatoren C.A 833X / Installationstester C.A 6113. Netzteil mit Netzkabel. Eingang: 90 V - 264 V AC, 50 - 60 Hz, 65 VA. Ausgang: 15 V DC, 2 A, 30 W. Schutzart IP 40.
| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Frequenz der Speisespannung | 50 Hz |
| Höhe | 65 mm |
| Ladeleistung | 0.003 kW |
| Ladespannung | 15 - 15 V |
| Länge | 240 mm |
| Nennspannung | 90 - 264 V |
| Verwendung | universal |
CHAUVIN ARNOUX Universal-Ladegerät 0,003 90-264V 50Hz 0,003kW sw
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Netzadapter/Ladegerät des Typs PA30W für Qualistar Netzanalysatoren C.A 833X / Installationstester C.A 6113. Netzteil mit Netzkabel. Eingang: 90 V - 264 V AC, 50 - 60 Hz, 65 VA. Ausgang: 15 V DC, 2 A, 30 W. Schutzart IP 40.
| Artikelnummer | 5971440 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | P01102057 |
| Werksnummer | P01102057 |
| EAN | 3760171412282 |
| Zolltarifnummer | 85044060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |