Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEYTEC 50750010071
Umschaltknarre 12,8mm(1/2) Durchsteck 1/2Zoll| Anschlussmaß | 13 mm |
|---|---|
| Durchsteckausführung | ja |
| Geeignet für Steckschlüsseleinsätze | ja |
| Gewicht | 430 g |
| Länge | 260 mm |
| Umschaltbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
HEYTEC Umschaltknarre 12,8mm(1/2) Durchsteck 1/2Zoll
Produktinformationen des Herstellers
13mm (1/2) Durchsteckknarre, 13mm (1/2)-Vierkant-Antrieb, 260 mm
| Anschlussmaß | 13 mm |
|---|---|
| Durchsteckausführung | ja |
| Geeignet für Steckschlüsseleinsätze | ja |
| Gewicht | 430 g |
| Länge | 260 mm |
| Umschaltbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
HEYTEC Umschaltknarre 12,8mm(1/2) Durchsteck 1/2Zoll
Produktinformationen des Herstellers
13mm (1/2) Durchsteckknarre, 13mm (1/2)-Vierkant-Antrieb, 260 mm
| Artikelnummer | 5064996 |
|---|---|
| Hersteller | HEYTEC |
| Originalbezeichnung | 50750010071 |
| Werksnummer | 50750010071 |
| EAN | 4024089339451 |
| Zolltarifnummer | 82041100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |