Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EBERLE UW475004
Uhrenthermostat Ersatzmodul Woche| Differenzwert | 0 K |
|---|---|
| Max. Spannung der Kontakte | 0 V |
| Messbereich | 0 °C |
EBERLE Uhrenthermostat Ersatzmodul Woche
Produktinformationen des Herstellers
Uhrenersatzmodul (Wochenprogramm) zum nachrüsten im Fehlerfalle.
| Differenzwert | 0 K |
|---|---|
| Max. Spannung der Kontakte | 0 V |
| Messbereich | 0 °C |
EBERLE Uhrenthermostat Ersatzmodul Woche
Produktinformationen des Herstellers
Uhrenersatzmodul (Wochenprogramm) zum nachrüsten im Fehlerfalle.
| Artikelnummer | 1482459 |
|---|---|
| Hersteller | EBERLE |
| Originalbezeichnung | UW475004 |
| Werksnummer | 475051000004 |
| EAN | 4017254105517 |
| Zolltarifnummer | 90329000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |