Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe VK1099/218
Überwachungskamera 1080MP Wand Farbe uni ws CCD mit IR-LED| Ausführung | Standard (fest) |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | WLAN |
| Bildauflösung | 1080 |
| Bildsystem | CCD |
| Brennweitengröße | 3.6 - 3.6 mm |
| Drahtlos | ja |
| Durchmesser | 70 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Farbe | weiß |
| Leistungsaufnahme | 5.52 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 7 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 142 mm |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| mit IR-LED | ja |
Grothe Überwachungskamera 1080MP Wand Farbe uni ws CCD mit IR-LED
Produktinformationen des Herstellers
WLAN Bullet Kamera mit integrierten IR-und Weißlicht-LEDs für das SET 1098/820. Leistungsmerkmale: Hohe Qualität des Videobildes, Megapixelauflösung mit bis zu 1920 x 1080 pixel, Videokomprimierung im H.265 Standard, Übertragungsfrequenz 2,4 GHz, Kamera mit integriertem PIR-Sensor, Eingebautes Mikrofon und Lautsprecher
| Ausführung | Standard (fest) |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | WLAN |
| Bildauflösung | 1080 |
| Bildsystem | CCD |
| Brennweitengröße | 3.6 - 3.6 mm |
| Drahtlos | ja |
| Durchmesser | 70 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Farbe | weiß |
| Leistungsaufnahme | 5.52 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 7 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 142 mm |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| mit IR-LED | ja |
Grothe Überwachungskamera 1080MP Wand Farbe uni ws CCD mit IR-LED
Produktinformationen des Herstellers
WLAN Bullet Kamera mit integrierten IR-und Weißlicht-LEDs für das SET 1098/820. Leistungsmerkmale: Hohe Qualität des Videobildes, Megapixelauflösung mit bis zu 1920 x 1080 pixel, Videokomprimierung im H.265 Standard, Übertragungsfrequenz 2,4 GHz, Kamera mit integriertem PIR-Sensor, Eingebautes Mikrofon und Lautsprecher
| Artikelnummer | 8777931 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | VK1099/218 |
| Werksnummer | 1099/218 |
| EAN | 8021156074150 |
| Lagerart | Beschaffungsware |