Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DGMDTT320FM
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA| Baugröße | 4 TE |
|---|---|
| Höchste Dauerspannung AC | 320 V |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20 kA |
| Nennspannung AC | 400 V |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Produktinformationen des Herstellers
Mehrpoliger Überspannungsableiter DEHNguard MD, Typ 2 nach EN 61643-11, bestehend aus Basisteil und gesteckten Schutzmodulen. Hohe Gerätesicherheit durch Ableiterüberwachung mit Thermo-Dynamik-Control. Zum Schutz von Niederspannungs-Verbraucheranlagen vor Überspannungen. Zum Einsatz im Blitz-Schutzzonen-Konzept an den Schnittstellen 0B 1 und höher.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
DGMDTT275FM
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Artikelnummer
6126741
|
Details |
|
DGMDTT275
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV 4TE Hutschiene TH35 20kA
Artikelnummer
6126740
|
Details |
|
DGMDTT385FM
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Artikelnummer
6126742
|
Details |
| Baugröße | 4 TE |
|---|---|
| Höchste Dauerspannung AC | 320 V |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20 kA |
| Nennspannung AC | 400 V |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Produktinformationen des Herstellers
Mehrpoliger Überspannungsableiter DEHNguard MD, Typ 2 nach EN 61643-11, bestehend aus Basisteil und gesteckten Schutzmodulen. Hohe Gerätesicherheit durch Ableiterüberwachung mit Thermo-Dynamik-Control. Zum Schutz von Niederspannungs-Verbraucheranlagen vor Überspannungen. Zum Einsatz im Blitz-Schutzzonen-Konzept an den Schnittstellen 0B 1 und höher.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
DGMDTT275FM
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Artikelnummer
6126741
|
Details |
|
DGMDTT275
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV 4TE Hutschiene TH35 20kA
Artikelnummer
6126740
|
Details |
|
DGMDTT385FM
Überspannungsableiter Netzform-TN-S/TT 400VAC 1,5kV m.Fernmeldekont 4TE 20kA
Artikelnummer
6126742
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6126743 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DGMDTT320FM |
| Werksnummer | 943325 |
| EAN | 4013364522206 |
| Lagerart | Beschaffungsware |