Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DGMODHPV750
Überspannungsableiter 750VDC 5kV 1TE opt Basiselem 15kA| Baugröße | 1 TE |
|---|---|
| Höchste Dauerspannung DC | 750 V |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40 kA |
| Montageart | auf Basiselement |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 15 kA |
| Nennspannung DC | 750 V |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schutzpegel | 5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Überspannungsableiter 750VDC 5kV 1TE opt Basiselem 15kA
Produktinformationen des Herstellers
Schutzmodul für DEHNguard modular, Typ 2 nach EN 61643-31.
| Baugröße | 1 TE |
|---|---|
| Höchste Dauerspannung DC | 750 V |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40 kA |
| Montageart | auf Basiselement |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 15 kA |
| Nennspannung DC | 750 V |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schutzpegel | 5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Überspannungsableiter 750VDC 5kV 1TE opt Basiselem 15kA
Produktinformationen des Herstellers
Schutzmodul für DEHNguard modular, Typ 2 nach EN 61643-31.
| Artikelnummer | 1555173 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DGMODHPV750 |
| Werksnummer | 952049 |
| EAN | 4013364327740 |
| Zolltarifnummer | 85363030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |