Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton ZW7-125
Überlastrelais therm 85-125A 1S/Hilf Einzelaufstell 1Ö/Hilf CLASS10 Schraub| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 |
| Einstellbarer Strombereich | 85 - 125 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Montageart | Einzelaufstellung |
| Reset-Funktion Taster | ja |
| Reset-Funktion automatisch | ja |
Eaton Überlastrelais therm 85-125A 1S/Hilf Einzelaufstell 1Ö/Hilf CLASS10 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Wandlerrelais, Sortiment: Wandlerrelais ZW7, Beschreibung: Test-/Aus-Taste, Reset-Taste Hand/Auto, Freiauslösung, Schutz bei Schweranlauf, Montageart: Einzelaufstellung, Hilfsschalter S = Schließer: 1 S, Hilfsschalter Ö = Öffner: 1 Ö, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, UL, CSA, Schutzart: IP00
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 |
| Einstellbarer Strombereich | 85 - 125 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Montageart | Einzelaufstellung |
| Reset-Funktion Taster | ja |
| Reset-Funktion automatisch | ja |
Eaton Überlastrelais therm 85-125A 1S/Hilf Einzelaufstell 1Ö/Hilf CLASS10 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Wandlerrelais, Sortiment: Wandlerrelais ZW7, Beschreibung: Test-/Aus-Taste, Reset-Taste Hand/Auto, Freiauslösung, Schutz bei Schweranlauf, Montageart: Einzelaufstellung, Hilfsschalter S = Schließer: 1 S, Hilfsschalter Ö = Öffner: 1 Ö, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, UL, CSA, Schutzart: IP00
| Artikelnummer | 1437906 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | ZW7-125 |
| Werksnummer | 004991 |
| EAN | 4015080049913 |
| Zolltarifnummer | 85363090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |