Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kathrein ESD32
TWIN-Stichdose Sat/BK 3f 0,5dB/860 1dB/2150 Fernsp 88-108MHz/Rad| Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0.5 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Ausführung | TWIN-Stichdose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Aluminium |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 88 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2150 MHz |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
Kathrein Einzelanschlussdose 3-fach
47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz
für zwei getrennte Zuleitungen
DC-Durchlass über 2 x SAT
Anschlussdämpfung: 1 dB
Eingang 1: FM/TV (47-862 MHz) + SAT (950-2400 MHz)
Eingang 2: FM/TV/SAT (0-2400 MHz)
Schirmklasse A gem EN 50083
47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz
für zwei getrennte Zuleitungen
DC-Durchlass über 2 x SAT
Anschlussdämpfung: 1 dB
Eingang 1: FM/TV (47-862 MHz) + SAT (950-2400 MHz)
Eingang 2: FM/TV/SAT (0-2400 MHz)
Schirmklasse A gem EN 50083
Produktinformationen des Herstellers
Einzelanschlussdose 3fach, 47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz, fuer zwei getrennte Zuleitungen, DC-Durchlass ueber 2 x SAT, Anschlussdaempfung typ. 1 dB
| Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0.5 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Ausführung | TWIN-Stichdose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 0 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 0 dB |
| Farbe | Aluminium |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 88 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2150 MHz |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
Kathrein Einzelanschlussdose 3-fach
47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz
für zwei getrennte Zuleitungen
DC-Durchlass über 2 x SAT
Anschlussdämpfung: 1 dB
Eingang 1: FM/TV (47-862 MHz) + SAT (950-2400 MHz)
Eingang 2: FM/TV/SAT (0-2400 MHz)
Schirmklasse A gem EN 50083
47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz
für zwei getrennte Zuleitungen
DC-Durchlass über 2 x SAT
Anschlussdämpfung: 1 dB
Eingang 1: FM/TV (47-862 MHz) + SAT (950-2400 MHz)
Eingang 2: FM/TV/SAT (0-2400 MHz)
Schirmklasse A gem EN 50083
Produktinformationen des Herstellers
Einzelanschlussdose 3fach, 47-862 u. 950-2400 u. 0-2400 MHz, fuer zwei getrennte Zuleitungen, DC-Durchlass ueber 2 x SAT, Anschlussdaempfung typ. 1 dB
| Artikelnummer | 8807842 |
|---|---|
| Hersteller | Kathrein |
| Originalbezeichnung | ESD32 |
| Werksnummer | 274421 |
| EAN | 4021121142062 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Lagerware |