Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND BTICINO343093
Türstation AP sw 2RT Bus m.Kamera m.Abd Mit Kamera Schutz gegen Vandalismus| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Einbautiefe | 26.65 mm |
| Farbe | schwarz |
| Frontplatte Breite | 100 mm |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Kamera | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Tiefe | 26 mm |
LEGRAND Türstation AP sw 2RT Bus m.Kamera m.Abd Mit Kamera Schutz gegen Vandalismus
Produktinformationen des Herstellers
2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Video in der Farbe Black mit Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser Frontblende aus ZAMAK. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. 8 Transponder im Lieferumfang enthalten. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343063) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B undefined
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Einbautiefe | 26.65 mm |
| Farbe | schwarz |
| Frontplatte Breite | 100 mm |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Kamera | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Tiefe | 26 mm |
LEGRAND Türstation AP sw 2RT Bus m.Kamera m.Abd Mit Kamera Schutz gegen Vandalismus
Produktinformationen des Herstellers
2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Video in der Farbe Black mit Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser Frontblende aus ZAMAK. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. 8 Transponder im Lieferumfang enthalten. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343063) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B undefined
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3413636 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | BTICINO343093 |
| Werksnummer | 343093 |
| EAN | 8005543674994 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |