Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 118WE-------A71
Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom Mit mechanischer Entriegelung Einb| Arbeitsweise | Arbeitsstrom |
|---|---|
| Art der Entriegelung | Standardausführung |
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Ausführung der Falle | Radiusfalle |
| Bauform | symmetrisch |
| Breite | 17.5 mm |
| Dauerbetrieb (100 % ED) | ja |
| Dauerfunktionstüchtigkeit nach EN 14846 | X |
| Einbaulage | universal |
| Gebrauchskategorie nach EN 14846 | 3 |
| Geeignet für Feuer-/Rauchschutztüren nach EN 14846 | 0 |
| Höhe | 66 mm |
| Masse der Tür, Schließkraft nach EN 14846 | 5 |
| Mechanische Entriegelung | ja |
| Mit mechanischer Entriegelung | ja |
| Montageart | Einbau |
| Schutzwirkung elektrische Funktionsweise nach EN 14846 | 0 |
| Schutzwirkung mechanische Funktionsweise nach EN 14846 | 1 |
| Sicherheit - Einbruchschutz nach EN 14846 | 0 |
| Spannung | 10 - 24 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stulpform | ohne |
| Tiefe | 26 mm |
| Umgebungsbedingung nach EN 14846 | 0 |
| Verstellbare Türöffnerfalle | ja |
| Wassergeschützt | ja |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
Eff-Eff Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom Mit mechanischer Entriegelung Einb
Produktinformationen des Herstellers
Modell mit mechanischer Entriegelung (Tagesentriegelung).
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
118WE--19B35A71
Türöffner 10-24V UC li/re fl Einb Arbeitsstrom Standardtüröffner
Artikelnummer
4787016
|
Details |
|
118WE--18B35A71
Türöffner 10-24V UC li/re fl Einb Arbeitsstrom Standardtüröffner
Artikelnummer
4787015
|
Details |
| Arbeitsweise | Arbeitsstrom |
|---|---|
| Art der Entriegelung | Standardausführung |
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Ausführung der Falle | Radiusfalle |
| Bauform | symmetrisch |
| Breite | 17.5 mm |
| Dauerbetrieb (100 % ED) | ja |
| Dauerfunktionstüchtigkeit nach EN 14846 | X |
| Einbaulage | universal |
| Gebrauchskategorie nach EN 14846 | 3 |
| Geeignet für Feuer-/Rauchschutztüren nach EN 14846 | 0 |
| Höhe | 66 mm |
| Masse der Tür, Schließkraft nach EN 14846 | 5 |
| Mechanische Entriegelung | ja |
| Mit mechanischer Entriegelung | ja |
| Montageart | Einbau |
| Schutzwirkung elektrische Funktionsweise nach EN 14846 | 0 |
| Schutzwirkung mechanische Funktionsweise nach EN 14846 | 1 |
| Sicherheit - Einbruchschutz nach EN 14846 | 0 |
| Spannung | 10 - 24 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stulpform | ohne |
| Tiefe | 26 mm |
| Umgebungsbedingung nach EN 14846 | 0 |
| Verstellbare Türöffnerfalle | ja |
| Wassergeschützt | ja |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
Eff-Eff Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom Mit mechanischer Entriegelung Einb
Produktinformationen des Herstellers
Modell mit mechanischer Entriegelung (Tagesentriegelung).
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
118WE--19B35A71
Türöffner 10-24V UC li/re fl Einb Arbeitsstrom Standardtüröffner
Artikelnummer
4787016
|
Details |
|
118WE--18B35A71
Türöffner 10-24V UC li/re fl Einb Arbeitsstrom Standardtüröffner
Artikelnummer
4787015
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4787014 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 118WE-------A71 |
| Werksnummer | 118WE-------A71 |
| EAN | 4042203634589 |
| Zolltarifnummer | 83014019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |