Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 118.13------A71
Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom EB Einb Standardtüröffner| Arbeitsweise | Arbeitsstrom |
|---|---|
| Art der Entriegelung | Standardausführung |
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Ausführung der Falle | Radiusfalle |
| Bauform | symmetrisch |
| Breite | 20.1 mm |
| Dauerbetrieb (100 % ED) | ja |
| Dauerfunktionstüchtigkeit nach EN 14846 | X |
| Einbaulage | universal |
| Fallenführung integriert | ja |
| Gebrauchskategorie nach EN 14846 | 3 |
| Geeignet für Feuer-/Rauchschutztüren nach EN 14846 | 0 |
| Höhe | 66 mm |
| Masse der Tür, Schließkraft nach EN 14846 | 5 |
| Montageart | Einbau |
| Schutzwirkung elektrische Funktionsweise nach EN 14846 | 0 |
| Schutzwirkung mechanische Funktionsweise nach EN 14846 | 1 |
| Sicherheit - Einbruchschutz nach EN 14846 | 0 |
| Spannung | 10 - 24 V |
| Stromart | AC/DC |
| Tiefe | 25.5 mm |
| Umgebungsbedingung nach EN 14846 | 0 |
| Verstellbare Türöffnerfalle | ja |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
Eff-Eff Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom EB Einb Standardtüröffner
Produktinformationen des Herstellers
Modell mit Basisausstattung.
| Arbeitsweise | Arbeitsstrom |
|---|---|
| Art der Entriegelung | Standardausführung |
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Ausführung der Falle | Radiusfalle |
| Bauform | symmetrisch |
| Breite | 20.1 mm |
| Dauerbetrieb (100 % ED) | ja |
| Dauerfunktionstüchtigkeit nach EN 14846 | X |
| Einbaulage | universal |
| Fallenführung integriert | ja |
| Gebrauchskategorie nach EN 14846 | 3 |
| Geeignet für Feuer-/Rauchschutztüren nach EN 14846 | 0 |
| Höhe | 66 mm |
| Masse der Tür, Schließkraft nach EN 14846 | 5 |
| Montageart | Einbau |
| Schutzwirkung elektrische Funktionsweise nach EN 14846 | 0 |
| Schutzwirkung mechanische Funktionsweise nach EN 14846 | 1 |
| Sicherheit - Einbruchschutz nach EN 14846 | 0 |
| Spannung | 10 - 24 V |
| Stromart | AC/DC |
| Tiefe | 25.5 mm |
| Umgebungsbedingung nach EN 14846 | 0 |
| Verstellbare Türöffnerfalle | ja |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
Eff-Eff Türöffner 10-24V UC li/re Arbeitsstrom EB Einb Standardtüröffner
Produktinformationen des Herstellers
Modell mit Basisausstattung.
| Artikelnummer | 5851915 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 118.13------A71 |
| Werksnummer | 118.13------A71 |
| EAN | 4042203354135 |
| Zolltarifnummer | 83014019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |