Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEKATRON THM440
Türhaftmagnet 490N 24V DC Aufb rnd Kst f.Wandmont| Bauform | rund |
|---|---|
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 70 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Haftkraft | 490 - 490 N |
| Höhe | 70 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.5 W |
| Montageart | Aufbau |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
HEKATRON Türhaftmagnet 490N 24V DC Aufb rnd Kst f.Wandmont
Produktinformationen des Herstellers
Türhaftmagnet in runder Bauform mit verdeckten Anschlussklemmen. Mit Verpolschutz und Löschdiode. Passend zur Ankerplatte ASS 55.
| Bauform | rund |
|---|---|
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 70 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Haftkraft | 490 - 490 N |
| Höhe | 70 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.5 W |
| Montageart | Aufbau |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
HEKATRON Türhaftmagnet 490N 24V DC Aufb rnd Kst f.Wandmont
Produktinformationen des Herstellers
Türhaftmagnet in runder Bauform mit verdeckten Anschlussklemmen. Mit Verpolschutz und Löschdiode. Passend zur Ankerplatte ASS 55.
| Artikelnummer | 8924068 |
|---|---|
| Hersteller | HEKATRON |
| Originalbezeichnung | THM440 |
| Werksnummer | 6500109 |
| EAN | 4260432552010 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Lagerart | Beschaffungsware |