Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 830--H2------00
Türhaftmagnet 24V DC Aufb rnd ST| Bauform | rund |
|---|---|
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Eff-Eff Türhaftmagnet 24V DC Aufb rnd ST
Produktinformationen des Herstellers
Haftgegenplatte mit Monageplatte.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
830-8A------F90
Türhaftmagnet 800N 24V DC Aufb rnd f.Wandmont Geeignet für Bodenmontage
Artikelnummer
2712251
|
Details |
| Bauform | rund |
|---|---|
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Eff-Eff Türhaftmagnet 24V DC Aufb rnd ST
Produktinformationen des Herstellers
Haftgegenplatte mit Monageplatte.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
830-8A------F90
Türhaftmagnet 800N 24V DC Aufb rnd f.Wandmont Geeignet für Bodenmontage
Artikelnummer
2712251
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2712226 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 830--H2------00 |
| Werksnummer | 830--H2------00 |
| EAN | 4042203424104 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Lagerart | Beschaffungsware |