Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Harting HAN25EMV-GS-16
Tüllengehäuse Han EMV Längsbügel Alu IP65 79,9x70x34mm seitl| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Tüllengehäuse |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | PG |
| Beschichtung Gehäuse | verchromt |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Breite | 79.9 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Höhe | 70 mm |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Tiefe | 34 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Harting Tüllengehäuse Han EMV Längsbügel Alu IP65 79,9x70x34mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Tüllengehäuse, Baugröße: 16 A, Längsbügel, seitlicher Kabeleingang, 1x Pg 16, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, unbeschichtet, unlackiert, Werkstoff Dichtung: NBR
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Tüllengehäuse |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | PG |
| Beschichtung Gehäuse | verchromt |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Breite | 79.9 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Höhe | 70 mm |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Tiefe | 34 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Harting Tüllengehäuse Han EMV Längsbügel Alu IP65 79,9x70x34mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Tüllengehäuse, Baugröße: 16 A, Längsbügel, seitlicher Kabeleingang, 1x Pg 16, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, unbeschichtet, unlackiert, Werkstoff Dichtung: NBR
| Artikelnummer | 1675185 |
|---|---|
| Hersteller | Harting |
| Originalbezeichnung | HAN25EMV-GS-16 |
| Werksnummer | 09620250540 |
| EAN | 5713140073470 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |