Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 57301
Tropfenlampe 7W kl E27 240V Ø45mm farblos| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 69 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtstrom | 45 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E27 |
Scharnberger Tropfenlampe 7W kl E27 240V Ø45mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Tropfenlampe 45x69mm Illuminationslampe für den Innen- und Außenbereich. Tropfenlampen sind kleiner als Allgebrauchslampen. Deshalb sind sie besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Leuchtengläsern bzw. Leuchtenschirmen geeignet. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 69 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtstrom | 45 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E27 |
Scharnberger Tropfenlampe 7W kl E27 240V Ø45mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Tropfenlampe 45x69mm Illuminationslampe für den Innen- und Außenbereich. Tropfenlampen sind kleiner als Allgebrauchslampen. Deshalb sind sie besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Leuchtengläsern bzw. Leuchtenschirmen geeignet. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 5101015 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 57301 |
| Werksnummer | 57301 |
| EAN | 4034451573017 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Lagerware |