Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PSBJ-GSK/SVT
Trennbrücker 1p schraub isol 57A m.Berührungss| Anzahl der gebrückten Klemmen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Trennbrücker |
| Bemessungsstrom In | 57 A |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 5 mm |
Phoenix Trennbrücker 1p schraub isol 57A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Prüfsteckerbuchse, Polzahl: 1, Farbe: violett
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Trennbrücker |
| Bemessungsstrom In | 57 A |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 5 mm |
Phoenix Trennbrücker 1p schraub isol 57A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Prüfsteckerbuchse, Polzahl: 1, Farbe: violett
| Artikelnummer | 1117675 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PSBJ-GSK/SVT |
| Werksnummer | 0305365 |
| EAN | 4017918000868 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |