Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NY74802XA21
Traverse SiCOMPACT 89mm 89mm 2f ST Zubehör| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 2 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Traverse |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 89 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 89 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Traverse SiCOMPACT 89mm 89mm 2f ST Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Montage 660mm Zopfmaß: 89mmmm
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 2 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Traverse |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 89 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 89 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Traverse SiCOMPACT 89mm 89mm 2f ST Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Montage 660mm Zopfmaß: 89mmmm
| Artikelnummer | 5078409 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NY74802XA21 |
| Werksnummer | 5NY74802XA21 |
| EAN | 4039806199454 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |