Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX P01298049
Transporttasche leer P01298049| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff | Stoff |
CHAUVIN ARNOUX Transporttasche leer P01298049
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige Transporttasche aus Stoff im CHAUVIN ARNOUX Design. Geeignet für Leistungsanalysatoren C.A 8220 / C.A 8230. Abmessungen: 125 x 210 x 120 mm.
| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff | Stoff |
CHAUVIN ARNOUX Transporttasche leer P01298049
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige Transporttasche aus Stoff im CHAUVIN ARNOUX Design. Geeignet für Leistungsanalysatoren C.A 8220 / C.A 8230. Abmessungen: 125 x 210 x 120 mm.
| Artikelnummer | 5971848 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | P01298049 |
| Werksnummer | P01298049 |
| EAN | 3760171414606 |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |