Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM 1506223
Transponder Berührungslos| Art des Datenträgers | Schlüssel |
|---|---|
| Berührungslos | ja |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Leseverfahren | MIFARE (13.56 MHz) |
| Tiefe | 5 mm |
ELCOM Transponder Berührungslos
Produktinformationen des Herstellers
KPA-003 Transponder Schlüsselanhänger 3 Stück schwarz. Transponder als Schlüsselanhänger als berührungsloser Ausweis/Schlüssel für Zugangskontroll-System.
| Art des Datenträgers | Schlüssel |
|---|---|
| Berührungslos | ja |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Leseverfahren | MIFARE (13.56 MHz) |
| Tiefe | 5 mm |
ELCOM Transponder Berührungslos
Produktinformationen des Herstellers
KPA-003 Transponder Schlüsselanhänger 3 Stück schwarz. Transponder als Schlüsselanhänger als berührungsloser Ausweis/Schlüssel für Zugangskontroll-System.
| Artikelnummer | 3616147 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | 1506223 |
| Werksnummer | 1506223 |
| EAN | 4250111820967 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |