Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Spelsberg ABOX250/350NS35
Tragschiene ST vz L202mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 180 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 202 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Spelsberg Tragschiene ST vz L202mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Normschiene nach DIN EN 60715, 35 x 7,5mm, inkl. Befestigungsschrauben. Für die Montage in Abzweigkästen Abox / Abox Pro ab 2024., für Abox / Abox Pro 350 Abmessungen: 35 x 202 x 7,5mm
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 180 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 202 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Spelsberg Tragschiene ST vz L202mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Normschiene nach DIN EN 60715, 35 x 7,5mm, inkl. Befestigungsschrauben. Für die Montage in Abzweigkästen Abox / Abox Pro ab 2024., für Abox / Abox Pro 350 Abmessungen: 35 x 202 x 7,5mm
| Artikelnummer | 2138416 |
|---|---|
| Hersteller | Spelsberg |
| Originalbezeichnung | ABOX250/350NS35 |
| Werksnummer | 89533501 |
| EAN | 4013902676989 |
| Lagerart | Beschaffungsware |