Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann TS35/215-2000BLAUPASS.GELO.M6
Tragschiene ST L2000mm Langl 35/15mm Hut_35/15mm| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Höhe | 15 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Tragschiene ST L2000mm Langl 35/15mm Hut_35/15mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen 35 mm, nach EN 50 0 22, verzinkt, gelocht 6,2x15
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Höhe | 15 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Tragschiene ST L2000mm Langl 35/15mm Hut_35/15mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen 35 mm, nach EN 50 0 22, verzinkt, gelocht 6,2x15
| Artikelnummer | 2129274 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | TS35/215-2000BLAUPASS.GELO.M6 |
| Werksnummer | 1011401 |
| EAN | 4025221093019 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Lagerware |