Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann TS35/17,5-1000VERZ.GELO.
Tragschiene ST L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Tragschiene ST L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen 35mm, nach EN 60715 / EN 50022, verzinkt, gelocht 6,2x15
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Tragschiene ST L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienen 35mm, nach EN 60715 / EN 50022, verzinkt, gelocht 6,2x15
| Artikelnummer | 2129270 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | TS35/17,5-1000VERZ.GELO. |
| Werksnummer | 1010401 |
| EAN | 4025221090018 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Lagerware |