Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE TH35X7,5/L-1M
Tragschiene ST L1000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Lochform | ohne |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ETI DE Tragschiene ST L1000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageschiene, TH35X7,5/L - 1m, Katalog Gruppe 1 TH 35 Schiene, Funktion Standardqualität der Galvanisierung - matt, zur Verwendung mit Alle modularen Produkte, Typ DIN Montage-Schienen
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Lochform | ohne |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
ETI DE Tragschiene ST L1000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageschiene, TH35X7,5/L - 1m, Katalog Gruppe 1 TH 35 Schiene, Funktion Standardqualität der Galvanisierung - matt, zur Verwendung mit Alle modularen Produkte, Typ DIN Montage-Schienen
| Artikelnummer | 3429505 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | TH35X7,5/L-1M |
| Werksnummer | 002911022 |
| EAN | 3838895504016 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |