Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TL1FN0
Tragschiene Lichtband Licross IP40 ws L=450mm| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Breite | 64 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 450 mm |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband Licross IP40 ws L=450mm
Mehr Informationen
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Breite | 64 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 450 mm |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband Licross IP40 ws L=450mm
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 8613545 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TL1FN0 |
| Werksnummer | 59TL1FN0 |
| EAN | 4058352500606 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |