Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51TR3J0
Tragschiene Lichtband 3-l Licross IP64 sw 3-längig L=4500mm| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 64 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 4500 mm |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 3-l Licross IP64 sw 3-längig L=4500mm
Produktinformationen des Herstellers
Licross, Tragschiene, aus Stahlblech, verzinkt, bandlackiert, tiefschwarz matt (RAL 9005), Länge: 4.500 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 67mm, Schutzart (gesamt): maximal IP64, abhängig von den verwendeten Einsätzen und Zubehören, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, UKCA, LABS-Konformität geprüft gemäß VDMA 24364:2018-05
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 64 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 4500 mm |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 3-l Licross IP64 sw 3-längig L=4500mm
Produktinformationen des Herstellers
Licross, Tragschiene, aus Stahlblech, verzinkt, bandlackiert, tiefschwarz matt (RAL 9005), Länge: 4.500 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 67mm, Schutzart (gesamt): maximal IP64, abhängig von den verwendeten Einsätzen und Zubehören, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, UKCA, LABS-Konformität geprüft gemäß VDMA 24364:2018-05
| Artikelnummer | 2665315 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51TR3J0 |
| Werksnummer | 51TR3J0 |
| EAN | 4058352446324 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |