Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 0601503-LTAG
Tragschiene Lichtband 1-l IP20 alu m.Kabelrin 1-längig Mit Kabelrinne| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 74 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 54 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Mit Kabelrinne | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Aluminium |
Pracht Tragschiene Lichtband 1-l IP20 alu m.Kabelrin 1-längig Mit Kabelrinne
Produktinformationen des Herstellers
3m Leuchtentragschiene aus gerundetem Aluminium zur Leuchtenmontage und sicherer Verlegung der Leuchtenstromversorgung und ggf. weiterer Komponenten (Sensorik).
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 74 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 54 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Mit Kabelrinne | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Aluminium |
Pracht Tragschiene Lichtband 1-l IP20 alu m.Kabelrin 1-längig Mit Kabelrinne
Produktinformationen des Herstellers
3m Leuchtentragschiene aus gerundetem Aluminium zur Leuchtenmontage und sicherer Verlegung der Leuchtenstromversorgung und ggf. weiterer Komponenten (Sensorik).
| Artikelnummer | 1634662 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 0601503-LTAG |
| Werksnummer | 0601503 |
| EAN | 4018098066163 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |