Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59HC92001
Tragprofil gr Highbay31 ST L329mm B40mm H227mm| Art des Zubehörs | Tragprofil |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 227 mm |
| Länge | 329 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragprofil gr Highbay31 ST L329mm B40mm H227mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 STragbügel,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs | Tragprofil |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 227 mm |
| Länge | 329 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragprofil gr Highbay31 ST L329mm B40mm H227mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 STragbügel,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2665458 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59HC92001 |
| Werksnummer | 59HC92001 |
| EAN | 4058352463239 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |