Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2609256D53
Tauchsägeblatt dreieck L32mm| Anwendung | sägen |
|---|---|
| Ausführung Sägeblatt | Tauchsägeblatt |
| Form | dreieckig |
| Länge des Sägeblatts | 32 mm |
| Sägetiefe | 50 mm |
Bosch Tauchsägeblatt dreieck L32mm
Produktinformationen des Herstellers
StarlockPlus Carbide Tauchsägeblatt PAIZ 32 AT Metal. Eintauchtiefe: 50 mm, Breite: 32 mm. Werkstoff: Carbide. StarlockPlus Tauchsägeblatt Metal, MetalMax. Trennen von gehärteten Schrauben und Nägeln. Schneiden von Inox/rostfreiem Stahl (z. B. Küchenfrontabdeckung). Tauchschnitte in stark abrasive Werkstoffe (Epoxy, GFK, Fiberglas, Gipskarton, Porenbeton, zementgebundene Faserplatten).
| Anwendung | sägen |
|---|---|
| Ausführung Sägeblatt | Tauchsägeblatt |
| Form | dreieckig |
| Länge des Sägeblatts | 32 mm |
| Sägetiefe | 50 mm |
Bosch Tauchsägeblatt dreieck L32mm
Produktinformationen des Herstellers
StarlockPlus Carbide Tauchsägeblatt PAIZ 32 AT Metal. Eintauchtiefe: 50 mm, Breite: 32 mm. Werkstoff: Carbide. StarlockPlus Tauchsägeblatt Metal, MetalMax. Trennen von gehärteten Schrauben und Nägeln. Schneiden von Inox/rostfreiem Stahl (z. B. Küchenfrontabdeckung). Tauchschnitte in stark abrasive Werkstoffe (Epoxy, GFK, Fiberglas, Gipskarton, Porenbeton, zementgebundene Faserplatten).
| Artikelnummer | 2653205 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2609256D53 |
| Werksnummer | 2609256D53 |
| EAN | 3165140833127 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |