Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2609256D56
Tauchsägeblatt dreieck Holz L50mm f.Holz| Anwendung | sägen |
|---|---|
| Ausführung Sägeblatt | Tauchsägeblatt |
| Form | dreieckig |
| Geeignet für Holz | ja |
| Länge des Sägeblatts | 50 mm |
| Sägetiefe | 65 mm |
Bosch Tauchsägeblatt dreieck Holz L50mm f.Holz
Produktinformationen des Herstellers
StarlockPlus BIM Tauchsägeblatt PAII 65 APB Wood and Metal. Breite: 65 mm, Länge: 50 mm. Werkstoff: BIM. StarlockPlus Tauchsägeblatt Wood and Metal. Schneiden von Holz mit Nägeln. Türstock am Boden ablängen (Weichholz, Hartholz, furnierte Platten, kunstoffbelegte Platten). Tauchschnitte in beschichtete Platten (z.B. Aussparungen für ein Tablar).
| Anwendung | sägen |
|---|---|
| Ausführung Sägeblatt | Tauchsägeblatt |
| Form | dreieckig |
| Geeignet für Holz | ja |
| Länge des Sägeblatts | 50 mm |
| Sägetiefe | 65 mm |
Bosch Tauchsägeblatt dreieck Holz L50mm f.Holz
Produktinformationen des Herstellers
StarlockPlus BIM Tauchsägeblatt PAII 65 APB Wood and Metal. Breite: 65 mm, Länge: 50 mm. Werkstoff: BIM. StarlockPlus Tauchsägeblatt Wood and Metal. Schneiden von Holz mit Nägeln. Türstock am Boden ablängen (Weichholz, Hartholz, furnierte Platten, kunstoffbelegte Platten). Tauchschnitte in beschichtete Platten (z.B. Aussparungen für ein Tablar).
| Artikelnummer | 2653208 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2609256D56 |
| Werksnummer | 2609256D56 |
| EAN | 3165140837880 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |