Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 24650
Stromschiene 2ph 1800mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm rechteck| Anzahl der Gruppen/Phasen | 2 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Nickel |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 1800 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 2ph 1800mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Länge 1800 mm
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 2 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Nickel |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 1800 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 2ph 1800mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Länge 1800 mm
| Artikelnummer | 4131745 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 24650 |
| Werksnummer | 24650 |
| EAN | 4003694246507 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |