Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 24630
Stromschiene 2ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm| Anzahl der Gruppen/Phasen | 2 |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Nickel |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 2ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Stromschiene - HochvoltNickel mattM6 Licht / HV-Track4 2ph Länge:1000mm
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 2 |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Nickel |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 2ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track4 ni Alu 25x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Stromschiene - HochvoltNickel mattM6 Licht / HV-Track4 2ph Länge:1000mm
| Artikelnummer | 4131743 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 24630 |
| Werksnummer | 24630 |
| EAN | 4003694246309 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |