Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 70294
Stromschiene 1ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track6 si Alu rechteck| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Breite | 45 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 500 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 1ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track6 si Alu rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Stromschiene - Hochvolt silberfarben, 100cm
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Breite | 45 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 500 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Werkstoff | Aluminium |
Fischer & Honsel Stromschiene 1ph 1000mm M6 Licht / 230V HV-Track6 si Alu rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Stromschiene - Hochvolt silberfarben, 100cm
| Artikelnummer | 2636825 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 70294 |
| Werksnummer | 70294 |
| EAN | 4003694702942 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |