Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RIDI APCONEXD2-DR
Steuergerät IP20| Art der Spannungsversorgung | AC |
|---|---|
| Art der Steuerung | DALI |
| Ausführung | Signalverstärker |
| Breite | 18 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 98 mm |
RIDI Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Modul zur Bereichszusammenfassung von Leuchten. Eine Teileinheit breit, geeignet für DIN Rail / Hutschienenmontage. Konfiguration über die APP DALI Cockpit Mobile oder über die PC Software DALI Cockpit. Reichweitenerhöhung über 300 m hinaus und zur Erweiterung des Adressbereiches bis zu 4096 Leuchten in einem DALI Kreis. Broadcast-Weiterleitung der am Eingang empfangenen DALI Befehle an den Ausgang. Anschlussmöglichkeit eines Tasters zu Ein- und Auschaltung und zur Dimmung. Konfiguration über die APP DALI Cockpit Mobile oder über die PC Software DALI Cockpit.
| Art der Spannungsversorgung | AC |
|---|---|
| Art der Steuerung | DALI |
| Ausführung | Signalverstärker |
| Breite | 18 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 98 mm |
RIDI Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Modul zur Bereichszusammenfassung von Leuchten. Eine Teileinheit breit, geeignet für DIN Rail / Hutschienenmontage. Konfiguration über die APP DALI Cockpit Mobile oder über die PC Software DALI Cockpit. Reichweitenerhöhung über 300 m hinaus und zur Erweiterung des Adressbereiches bis zu 4096 Leuchten in einem DALI Kreis. Broadcast-Weiterleitung der am Eingang empfangenen DALI Befehle an den Ausgang. Anschlussmöglichkeit eines Tasters zu Ein- und Auschaltung und zur Dimmung. Konfiguration über die APP DALI Cockpit Mobile oder über die PC Software DALI Cockpit.
| Artikelnummer | 6014263 |
|---|---|
| Hersteller | RIDI |
| Originalbezeichnung | APCONEXD2-DR |
| Werksnummer | 0209548 |
| EAN | 4029299914610 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |