Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux LIVELINKWPEASYFITEWSSB
Steuergerät IP20| Ausführung | Lichtsteuersystem-Set |
|---|---|
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 15 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 82 mm |
Trilux Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Batterie- und leitungsloser Funktaster 1-fach zur Steuerung von Leuchten mit mit LiveLink-Workplace-Ausstattung (+LLWP). Der Funktaster wird über die LiveLink Workplace App per QR-Code Scan in die Leuchtengruppe eingebunden. Es können bis zu 4 Funktaster in eine Leuchtengruppe eingebunden werden. Die Montage erfolgt mittels Klebepad oder geschraubt.
| Ausführung | Lichtsteuersystem-Set |
|---|---|
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 15 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 82 mm |
Trilux Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Batterie- und leitungsloser Funktaster 1-fach zur Steuerung von Leuchten mit mit LiveLink-Workplace-Ausstattung (+LLWP). Der Funktaster wird über die LiveLink Workplace App per QR-Code Scan in die Leuchtengruppe eingebunden. Es können bis zu 4 Funktaster in eine Leuchtengruppe eingebunden werden. Die Montage erfolgt mittels Klebepad oder geschraubt.
| Artikelnummer | 1548971 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | LIVELINKWPEASYFITEWSSB |
| Werksnummer | 7508400 |
| EAN | 4018242513451 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |