Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
MDT technologies RF-HVA1DLB.01S
Stellantrieb therm NO KNX spannungslos geöffnet (NO)| Anschluss an Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Automatische Huberkennung | ja |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geöffnet (NO) |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Länge | 55 mm |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Mit Ventiladapter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steuersignal | KNX |
MDT technologies Stellantrieb therm NO KNX spannungslos geöffnet (NO)
Produktinformationen des Herstellers
KNX RF+ Heizungsventilantrieb mit Display und Longlife-Batterie, Secure. Elektrischer Stellantrieb für Ventile an Heizkörpern und Fußbodenheizungen. Zum Betrieb innerhalb der EU, 868 MHz. Mit Batteriefach, inkl. Longlife-Batterie. Mit Infodisplay für Temperatursollwert, Batteriestand und Verbindungsstatus. Lokale Sollwertverstellung mittels Tasten am Gerät. Direktanschluss mit Überwurfgewinde M30 x 1,5 mm. Inklusive Adapter für Danfoss RA, RAV und RAVL. KNX RF+ Protokoll im System Mode. MDT homeXpert kompatibel. KNX Secure fähig. Abmessungen (H x B x T): 86 x 60 x 55 mm. 3 Jahre Produktgarantie.
| Anschluss an Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Automatische Huberkennung | ja |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geöffnet (NO) |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Länge | 55 mm |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Mit Ventiladapter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steuersignal | KNX |
MDT technologies Stellantrieb therm NO KNX spannungslos geöffnet (NO)
Produktinformationen des Herstellers
KNX RF+ Heizungsventilantrieb mit Display und Longlife-Batterie, Secure. Elektrischer Stellantrieb für Ventile an Heizkörpern und Fußbodenheizungen. Zum Betrieb innerhalb der EU, 868 MHz. Mit Batteriefach, inkl. Longlife-Batterie. Mit Infodisplay für Temperatursollwert, Batteriestand und Verbindungsstatus. Lokale Sollwertverstellung mittels Tasten am Gerät. Direktanschluss mit Überwurfgewinde M30 x 1,5 mm. Inklusive Adapter für Danfoss RA, RAV und RAVL. KNX RF+ Protokoll im System Mode. MDT homeXpert kompatibel. KNX Secure fähig. Abmessungen (H x B x T): 86 x 60 x 55 mm. 3 Jahre Produktgarantie.
| Artikelnummer | 6099405 |
|---|---|
| Hersteller | MDT technologies |
| Originalbezeichnung | RF-HVA1DLB.01S |
| Werksnummer | RF-HVA1DLB.01S |
| EAN | 4251916114336 |
| Lagerart | Beschaffungsware |