Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 920209
STEDO O-Ring 40,65 mm x 5,33 mm, NBR 70° shore| Dimension 1 | 40,65 mm x 5,33 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser | 40,65 mm |
| Material | Nitrilkautschuk NBR |
| Produktklasse | O-Ring |
| Serie | STEDO |
| Stärke | 5,33 mm |
| Werkstoff | Nitrilkautschuk NBR |
Adolf Schmidt GmbH STEDO O-Ring 40,65mmx5,33mm, NBR 70Grad shore
Produktinformationen des Herstellers
STEDO O-Ring
| Dimension 1 | 40,65 mm x 5,33 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser | 40,65 mm |
| Material | Nitrilkautschuk NBR |
| Produktklasse | O-Ring |
| Serie | STEDO |
| Stärke | 5,33 mm |
| Werkstoff | Nitrilkautschuk NBR |
Adolf Schmidt GmbH STEDO O-Ring 40,65mmx5,33mm, NBR 70Grad shore
Produktinformationen des Herstellers
STEDO O-Ring
| Artikelnummer | 020163823124 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 920209 |
| Werksnummer | 920209 |
| EAN | 4042707123206 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |